Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 16:02   #73
A.V.K.
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 189
A.V.K. will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Но... сорри а что такое "на аларм выходе" это у всех камер такое есть?
это в записывающей аппаратуре, при сработке видеодетектора движения, сигнал подается на реле для внешнего реагирования... в камерах тоже такое есть, но в сетевых типа pelco, axis...

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Растровая таблица это что-то типа такого как ч/б настроечная таблица в ТВ раньше была?
да, типа того... квадраты с градиентной заливкой


Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Я понял насчет матриц - и конкретных камер - не хотите давать рекомендации по незнакомому продукту Все понятно... А можно спросить оттестировать камеру - это долго? Просто как я понял у вас есть опыт этого дела... Просто я понимаю - мне тестировать ее это все равно что пытаться оценить балет - я просто не вкурсе что так надо или это косяк явный. Мысль такая купить, с возможностью возврата - тока вот собственная оценка вызывает сомнения
я с отделом уже года два как не занимаюсь приборным тестированием... все больше визуально и технически... даем заключение и конечное решение... вот если у камер чуствительность 0,01 и 0,05, то получается вроде как много... а по сути одно и тоже... я не высчитываю "условных попугаев", а даю практическое применение... с камерами проще - здесь все сразу видно... ну или не видно... или например с шумами...
подбор решения под ситуацию...
так что вы сами можете сделать тоже что и я...
до камер ЭВС мы людят ставили самые чуствительные по параметрам... но потом заказчик пел песню что лично он ничего ночью не видит... и он прав... не видно, хотя и самую лучшую вроде поставили... вот таким путем и стали использовать "визуализацию" тех.заключения.
A.V.K. вне форума   Ответить с цитированием