Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 10:35   #74
filosof
Пользователь
 
Аватар для filosof
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 1998 S8,1996 А8.
Сообщений: 55
filosof is on a distinguished road
По умолчанию

можно и на "ты"..

про саб;
я не считаю что сабом можно называть динамик,как бы его не называли продавцы вчера еще работающие в обувном магазине,сабвуфер зто устройство,хотя я никогда не ставил и не поставлю его в авто...а если тебе хватит того что ты с ним сделаешь ,значит так и надо,главное чтоб устраивало твой слух.

про фильтра;
я и имел ввиду самодельные под эту систему...мне делали в свое время за 500 р в районном доме пионеров школьники

про пищалки;
нужны

пр SQ системы я ничего не знаю и не слышал никогда....у меня родители проф музыканты,и я в свое время парился несколько лет конструированием,..у меня хороший слух,хотя образования муз.нету,..и каждый раз когда появлялся новый усилок я изготавливал новые колонки,дорабатывал старые,менял усилки...все о чем я говорю это проф. студийная и концертная аппаратура..в магазинах я ничего не покупал,только фурнитуру....закончилось это все пока тем,что у меня было все ,наконец то устраивавшее меня,кроме одного....-------помещения,чтобы слушать тот звук ,который выдавала техника мне надо было сменить квартиру на актовый зал а потом я уехал в москву и пока ,у же 5 лет мне некогда и негде этим заниматься в свое удовольствие...а домой купил ямаху ресивер для домашнего прослушивания и 5.1 кино для мамы
.................................................. ............................
у каждого свои запросы,..и по если по серьезному ,то говорить о звуке в авто как о настоящем звуке -несерьезно,-это разные уровни и области применения и цели,..повторюсь ---после установки,настройки,всесам услышишь и моймешь -надо что то менять или нет ,и в этом я тебе уже не советчик
filosof вне форума   Ответить с цитированием