Тема: CHEVROLET Captiva
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 18:30   #71
webcrew
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 07\Chevrolet\Captiva
Сообщений: 474
webcrew has a spectacular aura aboutwebcrew has a spectacular aura aboutwebcrew has a spectacular aura about
По умолчанию

таки поддался я соблазну и прикупил G-Atlantic 677


Подумав что после ювелирной обработки Чип&Диповского корпуса женским электро-маникюрным набором руки у меня растут из правильного места - можно и на красивое готовое решение перейти
Корпус супер - все то, что необходимо - на месте, все аккуратно и красиво...

Одновременно прикупил wi-fi модуль виашный с возможностью подрубания внешней антенны + сразу на внутренний усб можно воткнуть.


Рамку кЕтайскую не могу оплатить - ВТБ24, суки, никак не переделают механизм транзакций без запроса CVV кода - и отказывает PayPal'у (Пал Палыч) в снятии монеток с кредитки... У кого нить есть аккаунт пэйпэловский ? Так сказать "обналичу дешево"

Касательно ЖПСов кЕтайских - таки буду искать OEM-решение на Sirf3... хорошая железка конечно за 30 бачей - но на поворотах сцуказапаздывает...
Димон - тебе второй жпс под елку положить ?

у Globalsat есть оемные модули , стоят 1000-1600 рэ... НО надо чтобы был с дыркой на внешнюю антенну и либо COM либо УСБ.. Под ком есть ET-332 , под УСБ сразу - не могу найти... еще обьясните мне кто-нить шо такое TTL (кроме time-to-live)?
Вот если я возьму EM-408 - как мне с него брать данные ? просто тупо смотреть в даташите на какой ножке чего и паять провод на УСБ ?

Распиновка EM-408

Распиновка УСБ -


Ну с 3,3 вольтами понятно, а с остальным ?

Короче проще выражаясь - хочу как у вайфай модуля выше - хрясь во внутренний усб -- и все работает
__________________
Каптива-карписишко - продана
Соренто-винцеешко
webcrew вне форума   Ответить с цитированием