Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 13:57   #29
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Car_PC

Этого не надо делать. Потому что лицензионное соглашение - это документ который является соглашением между нашей компанией и пользователем, купившим лицензию. Если лицензия куплена, она будет работать независимо от инета.
Если вы используете пробную версию, вы не являетесь владельцем лицензии, а значит действие лицензионного соглашения на вас не распространяется..
согласен, к лицензионному соглашению это не имеет ни малейшего отношения, но должно быть записано крупными буквами на главной странице официального сайта: без интернета вы получаете ДЕМО версию, ТРИАЛ только при наличии интенета

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Car_PC

Чем вы докажете, что вы используете именно триальную версию, а не лицензию на две столицы? У лицензии на две столицы будут такие же скриншоты..
именно тоже самое вы писали про триальную версию, пока я не доказал обратного! (желающие могут полистать старые темы)
ровно тоже самое Вы писали и про неработающую функию обновления карт в личном кабинете, да еще и рассказывали что я не правильно авторизуюсь (все это тоже можно найти на форуме)
касательно конкретно этого случая доказательства мои так же как и ранее, просты и понятны
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1113.JPG
Просмотров: 460
Размер:	41.2 Кб
ID:	32304  
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием