Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 11:29   #52
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

А ты кстати не думал, что все то, что ты тут читаешь в форуме, тоже чья-то коммерческая тайна? Т.е. если ты используешь в своей системе идеи, которые почепнешь тут, то нарушишь права тех, кто это писал.

Правда, основная аудитория тех, кто сможет воспользоваться твоими продуктами, находится в этом форуме. Так что, наружу не выйдет. :-)

Уже многие, кто хотел на коммерческой основе клепать железки и софт для СarPC столкнулись с тем, что кроме кучки энтузиазтов, с совершенно различными конфигурациями автомобилей, периферии и CarPC, некому толкать свои детища. И не у всех еще заработает сразу.

Человек 10-15, могут купить, из любви к искуству, потом просто расковырять и переделать под себя. И на этом все и закончится :-)

Цитата:
Сообщение от SMCar Посмотреть сообщение
Устройство планируется как модуль системы, которая будет состоять из 2-х блоков. Текущий, который описан выше и компьютерный с интеграцией всех плюсов CarPC. Описывать его особенности не буду, пока это коммерческая тайна.
Пока, что для себя, ничего революционного и нового я в разработке не увидел. Просто лень самому паять, поэтому купил бы готовое устройство, если цена будет реальной, т.е. не сильно превышающей себестоимость компонентов. Иначе затея смысла не имеет, потому что управлялку с компа разными устройствами уже сделали давно, как и индикатор на который можно выводить разные сообщения и TPMS сделали и даже софт написали и выложили. OBDII все уже себе купили, кто хотел, но там тоже ничего сложного, схемы с прошивками есть в инете.

Так, что качеством ты мало кого заинтересуешь. Разве что, ценой :-)
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].
Vampire вне форума   Ответить с цитированием