Тема: MAZDA 3 CarPC
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 22:25   #46
Halin
Старший Пользователь
 
Аватар для Halin
 
Регистрация: 26.07.2007
Город: Львов
Регион: Украина
Машина: 2006 Мазда3 FL
Сообщений: 113
Halin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b-suns Посмотреть сообщение
А можно тут поподробнее, не понял ничего после слова "Получил" )))) У меня играет звуковая сейчас которая расстраивает "слегка" интересна цена вопроса ибо ЮСБ + 12В и все - заманчиво )
То, что как-бы меня не устроил Пегас - это типа как будто я хочу такой звук, как у МАК 406,........но понятно, что у них разные ДАКи, цена ......и так далее.
Скажем так - я нахожусь в поиске и ищу свой звук.
А 12 вольтовый Пегас для автомобильного компа - один из самых лучших вариантов получения качественного линейного стерео и в безпроблемности по глюкам программного, по шумам и наводкам, легкой инсталляции.... и много чего хорошего, в отличие от РСI и многих USB звуковых карт.
Естественно вскрывал и смотрел - плата супер, элементы на плате аудиофильские, а пайка вообще супер - я давно не видел такой качественной пайки, и несмотря на свой большой опыт в пайке, я бы так спаять не смог.
Респект ребятам, которые так профессионально делают Пегас!
У меня всего второй экземпляр с 12 вольтовым питанием. Такой вариант, как я понял, изначально не проектировался, но возможен. По идее для автомобильного варианта (чтобы уже ничего в автомобиле не делать дополнительно), я бы сейчас просил ребят сделать по питанию примерно так-же, как и у магнитол - БАТ, Земля и АСС.
Цена Пегаса в 12 вольтовом исполнении - 155 абамов.
Пегас пока лежит у меня, никак не могу с ним расстаться,.. если и продам, то только в хорошие руки
__________________
Мой проект: Мазда3 PCCar

Последний раз редактировалось Halin; 04.06.2009 в 23:17.
Halin вне форума   Ответить с цитированием