Тема: MyDVR
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 15:18   #38
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIBERDOG Посмотреть сообщение
установил MyDVR на комп, при первом запуске вылезает окно и ничего не работает, установил на другой комп. тоже самое, непойму в чём проблема??

вообщем скачал с инета другую ХР, установил, вылезает вся таже ошибка..

скачал 7ку, установил, на ней софтина работает, потестил малось и сразу куча неагатива, например не могу выбрать к/с, по умолчанию в максимальном разрешении выставлено 30 к/с, без вариантов..

не догнал как сделать что бы картинка в проге подстраивала разрешение под веб камеру, сейчас всё вытянутое..

захотел купить её, может чего там разблокируется, и опять негатив, похоже купить её можно только на сайте какого-то альфасофт, там нужна регистрация и другая мутотень, например нужно вводить номер своего мобильника, ну мне это зачем надо?? что бы потом рекламными смсками завалили?? нафиг в топку такую процедуру, неужли нельзя было реализовать оплату через киви кошелёк?? проще оплату не придумаеш, нет нужно что бы покупать прошёл все круги ада в альфасофте.....

я и почту не любитель нигде светить, вот ниже на скрине, где-то блин зарегился, всё пипец, спам захлеснул мой почтовый ящик.. (((((

__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием