Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 13:43   #1486
Мороз - злой пес
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Караганда
Регион: 09
Сообщений: 6
Мороз - злой пес is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim3250 Посмотреть сообщение
У меня при зарядке от прикуривателя, через пого пины, и звук через 3.5 при прослушивании треков и при простое планшета был противный высокочастотный писк. Победил очень просто и неожиданно для себя. Менял по случаю одну штатную магнитолу, на другую, у которой есть bluetooth и вдруг при включении не услышал этого высокочастотного писка, в итоге отказался от 3.5 и перешел полностью на bt. Оказался и еще 1 плюс. При воспроизведении через 3.5 треки у меня листались только с экрана планшета. При воспроизведении через bt, треки с руля штатными клавишами листаются. В общем теперь моя полностью счастлива
Да я знаю, что многие знают, о существовании этого писка, но решения кроме гальванического блока питания никто не предлагал. Возможно пост окажется кому-то полезен.
При ведении по маршруту, перед маневром трек естественно приглушается, идет голосовая команда, далее возвращается полная громкость играющего трека.
Можно небольшой оффтоп. В авто установил магнитолу взамен штатной и появился этот писк, если я на магнитолу повешу БП 12В с гальванической развязкой, этот писк пропадет?
Мороз - злой пес вне форума