Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 13:41   #10
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Читал про голосовое и умный дом в частности на форумах в ознакомительных целях и спросом действительно не пользуется. У людей очень разные понятие "что нужно для счастья" в доме. А ценники порой не адекватные. И нужно изначально закладывать инфраструктуру коммуникаций по дому (проводку), что означает порой полный ремонт дома. По видео выше видно, что это идеализированное представление, в реальности, думаю, работает хуже. И постоянно произносить кодовое слово (тоже Ева) задолбает. Даже в авторском варианте пауза для распознавания довольно большая и как сам пишет распознает одних нормально, а других с 10 раза, по этому скажем меня это точно бы вывело бы из себя после третьего повтора команды ))).

В авто тоже можно попробовать распознавалку, но я не вижу особого смысла в этом ибо не так много нужно совершать действий в авто, а тем более повторяющихся операций (я не беру в расчет дергание коробкой).

Конечно можете выложить библу в ознакомительных целях. Даже самому стало немного интересно. Скажем постановка на охрану(запуск двигла и тд) голосом у многих прохожих вызовет шок. А тем более чикса приятным голосом дублирует команды(правда её еще нужно записать) )))
awtoap вне форума   Ответить с цитированием