Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 05:27   #7
Mirey
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2012
Возраст: 39
Город: Чехов же
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 83
Mirey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIXof Посмотреть сообщение
Просто я если начну разбираться. а на это уйдет не мало времени, то чувствую сойду с ума.
Но все равно спасибо что ответили.
Как и в любом деле, если разбираться, то уж от и до
Разбираться можно дома с интернетом в спокойной обстановке (любое сокращение подробно описано). Я тут недели на 2-3 подвис без перерыва, но меня главным образом интересует вывод звука, с компами пробелов нет в виду профессии.
Ты бы бюджет для себя обозначил, который сможешь потянуть (ЗП в регионах не такая, как в Мск, а то тебе насоветуют и на это не посмотрят ). 4 камеры в full HD (оно же 1080p, оно же 1920х1080 при 30 кадрах, если мне память не изменяет) хочешь писать что ли? На мой взгляд, такого качества требует только та, что смотрит по ходу движения, да и ты почитай темы про захват видео - там не всё так супер и далеко не факт, что вебка снимает не хуже регистраторов (имею ввиду не совсем кЕтайщину, а действительно хорошие - почитать про них можно на профильном форуме, цена 6-9к (да-да, можно и дешевле... всё можно дешевле - вопрос кошелька, но те, что хорошо снимают стоят не меньше - QStar A7 Drive, BlackVue, DOD F900LS)), пока сравнительного видео с данными регистраторами не видел.

Последний раз редактировалось Alex-L; 08.01.2013 в 06:16. Причина: Акцент на первой строчке, флуд в p.s.
Mirey вне форума   Ответить с цитированием