Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 06:10   #2492
Dazzle
Пользователь
 
Аватар для Dazzle
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: Дн-ск
Регион: Украина
Машина: Lexus RX-300`02MY,Toyota Yaris`01MY,2NZ-FE,АКПП
Сообщений: 77
Dazzle is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
...Но я игрался уже с перестановками на 1 зуб цепи и вперед и назад - результат выражался в другом, но на пшики это никак не влияло. Да они собственно были не из цилиндра а с рхх. Если на зуб про..ть цепь, то по идее должна выскочить ошибка по ввт (рассинхронизация кв и распредвала) она же появляется и при растянутой цепи.
Самое поразительное,что не выскочила!!Из-за этого я еле заставил механика снять крышку и убедится в браке.Благо,к тому времени я уже приобрел осцилл с функцией мотортестера,пришлось еще и у знакомого параметры снять для доказательства...
Цитата:
Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
...Да, расход воздуха у меня как то странно работает, бывает 1.8, бывает и 1.6, но по графам упр ввт и позиции вала - в норме.
При этом работа двигателя (на слух) отличается?Некоторые ж вещи у своих машин мы пятой точкой способны ощущать.
У себя заметил из пока неосознанного:
1.Причина скачков сигнала ДПДЗ.Массы,насколько мог,подчистил и подтянул,криминала не видел..
2.Сегодня на стоянке подержал обороты в районе 1500.Четко чувствовал,что периодически как бы пропадает мощность,то ли появляется нагрузка.Этот факт визуально виден по электронному тахометру(чуть припадают обороты).Этот феномен наблюдается и в движении.
Никто не подскажет уверенно,по какому датчику мозги берут обороты?На машинах с общим коммутатором,вроде,сигнал брался с него...
Цитата:
Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
..неумею йа мультцитированием пользоваться, как это делается?
Это непростое занятие я,кажись,освоил.Допустим,ты решил ответить на три сообщения.Внизу каждого есть три значка.Выбираешь "мультицитирование" на первых двух,а на третьем-"ответить с цитированием".Открывается окно,в котором все выбранные цитаты.Обрати внимание,они ограничиваются символами "Квоте".Теперь цитаты можно сократить,удалив лишнее,а между ними написать свои ответы.Главное не удалить символы,обозначающие цитату- "квоте",иначе их придется вставлять.
А это нудновато.Мож есть более короткий путь - но я им не владею
__________________
Человек,пытающийся чего-то достигнуть сам,уже вызывает мое уважение

Последний раз редактировалось Dazzle; 06.03.2012 в 00:46.
Dazzle вне форума   Ответить с цитированием