Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 16:45   #6
swed
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2009
Регион: Украина
Сообщений: 42
swed is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Мониторы, имеющие "supports 1080p (1920* 1080)", примут сигнал с видеокарты с таким разрешением и
пользователь не получит при этом чёрный экран с надписью out range, т.е. вне диапазона.
Но вот пикселей с таким размером, что-бы вместилось 1920 х 1080, на них нет. Там нативные, т.е. истинные 800х480.
Потому, если хочется более чёткое изображение, нужно ориентироватся, в поисках нужного моника, именно на натив.
Если монитор не будет подключатся вторым в паре с основным, в режиме клон, то на фичу 1920 х 1080 можно забить.
ИМХО конечно, потому, как я не гуру...
да так и есть он больше своих показывать не буедт но при этом
если на него попадет сигнал в большем разрешении он его автоматом уменьшик (скелинг) до родного 800х480
мне для машины больше чем 800х480 не надо (в штатное место больше не влезет, а с пластиком я работать не умеют что бы сделать вынос хороший)
если захочу больше поставлю второй моник (для игор и видео)


Цитата:
Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
Комплект класный, пользуюсь пол года. Чтоб было подешевле во-первых выбери тот же лот только без сетевого адаптера(там есть ссылка), во-вторых свяжись с продавцом В ЭТОЙ ВЕТКЕ (ник 8838.com) ,он иногда дает скидки пользователям mp3car.com
я уже говорил с ним 6) у них есть новый вариант
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...t_16045wt_1163
плата управления стала меньше и разъемы можно отключать
например снять нафиг VGA коннектор
так что скоро приедет
плюс моника в том, что
1. есть триггер для AV1 (при подаче сигнала на провод он автоматом переключиться на AV1 ) камера заднего вида это отлично
2. есть триггер авто притухания яркости.

ну и конечно размеры платы управления и толщина самой панели очень радуют.
swed вне форума   Ответить с цитированием