Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 19:46   #1
uapaul
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2019
Возраст: 35
Регион: Украина
Сообщений: 4
uapaul is on a distinguished road
По умолчанию Разрешение 480х234 на Odroid N2

Всем привет!

Относительно недавно установил в машину (Acura MDX yd2 2007) Андроид блок ROIK в связке с HID котроллером от YAM1966 и буквально сразу же разочаровался его производительностью (андроида, не контроллера ). Теперь задумываюсь подключить Odroid N2 с 9м Андроидом на борту. Основная загвоздка в том, что очень не хочется менять штатный монитор. Как ни странно, но в целом картинка меня на нем устроила не смотря на смешное разрешение (не посчитайте мазохистом, просто экран довольно далеко от водителя находится).

Ну и вот теперь, собственно, главный вопрос: есть ли у кого опыт настройки разрешения 480х234 на Odroid и какие варианты подключения этого девайса к монитору у меня есть?

Как мне видится, вариантов 3:
1. Настроить разрешение 480х234 на андроиде и потом через HDMI->VGA -> RGBs переходники подключиться к монитору - на данный момент мой фаворит, если выйдет настроить разрешение.
2. Использовать композитный выход Odroid и потом РГБ декодер (если кто-то знает готовый - очень буду рад совету/ссылке).
3. Не морочить голову и менять дисплей, подключать "народный" контроллер с RGBs прошивкой (пока не хотелось бы).

Заранее спасибо за любые советы/рекомендации.
uapaul вне форума   Ответить с цитированием