Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 23:09   #6
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Почитал я про этот аквапринт... Уж очень сильно геморойно, еще хуже чем красить. Это я про себя конечно же - для тех кто этим занимается может и ерунда конечно.

Цвет даже не белый. Он очень светло серый. Вот какой-нибудь лабораторный прибор им покрасить - было бы кучеряво. А вот для усилка в жилую комнату - мягко говоря, не айс. А покрашено довольно качественно - все идеально ровно.

Болгарка - не по феншую Я тут в Ашане балончик прикупил - "Смывка для краски" называется, брэнд не помню. Шикарная вещь оказалась!
Побрызгал им морду (усилителя ) (была окрашена пару-тройку дней назад, т.е. краска уже полимеризовалась), подождал согласно инструкции 3 минуты - краска вся вздулась пузырями высотой мм 5 и смылась водой...

Андрюх! Стас имел в виду корпус карписи. Видел я кажется этот корпус у Стаса в гараже...
Да... жалко что далеко Но семья важнее!!!
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием