Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 01:34   #34
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сейчас езжу на автодроиде с ядром Даниэля. Хаб, в нем звуковая. Периферия переинициализируется по массе на 4контакте юсб планшета ID.Сон по датчика холла. Ездил по Европе ( знакомы требования к безотказности), максимум сутки в дороге. Гугл карты через интернет по вайфай + поверамп( музыка). Полёт отличный, за исключением тормозов в гугломапсах при прокладке маршрутов длиннее 500км, особенно через интернет.
На моей текущей конфигурации автоматизация НЕ требуется. При отключении хаба плеер автоматически ставит паузу и запоминает место. При включении я сам тыкаю плей, когда надо. Всем рулит умный блок питания, который в подписи.
Поэтому советы
1- аккумулятор выкидывать, дс-дс я бы поменял. Можешь спаять мой блок питания ( я высылают комплект для сборки) либо купить ( пиши в личку).
2 - стационарная установка, и без всяких Тимуров.
3 - сон по датчика холла ( паять), отг режим с помощью умного БП ( смотри выше), тоже память кабель.
4 все диоды априори зло, т.к. на них происходит падения напряжения, плюс они ещё греются от этого. У меня хаб питается от того же дс-дс, который питает линию зарядки, 5.0В.
5 - работает - не трогай, не?
6 - в вашем конкретном случае как вариант убрать батарею, поставить вместо неё нормальный дс-дс на постоянное включение. Либо полностью переделывать, как я написал.

У каждого индивидуальные запросы и потребности, обычно я стараюсь решение подстраивать под задачу. Установить планшет, да ещё и нормально, тяжёлая задача даже для электрика среднего уровня.

ЗЫ
Если спросить меня, буду ли я ставить планшет в следующее авто , то буду, 95%. Выгод больше, чем издержек. Только НЕ такой тормозной, как 12 нексус
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием