Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 12:11   #454
Multi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2014
Возраст: 65
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 187
Multi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_nixon Посмотреть сообщение
ВОПРОС К МУЛЬТИ
1) Я подключил два устройства одновременно эт 731 и 800
единственные глюки которые проскакивают это то превышение скорости, то превышение оборотов, то разгон до сотни.
2)и ещё мне не понравилось что в момент информации 800 перехватывет всё на себя и может отвалится жпс на несколько минут, по трассе пофиг а вот в чужом городе были мелкие ругательства.
пс на 731 у меня установлен парктроник.
3) на 800 можно сделать парктроник прозрачным чтобы он работал в паре с камерой заднего вида.
1)Мы совместную работу 2-х МК не гарантировали и не делали. Советую отключить предупреждения на том МК, которое задалбливает.
2) Программа к GPS не имеет никакого отношения, к GPS не обращаемся и не задействуем его. Убедиться в этом можно, зайдя в Настройки Android - Приложения, в списке найти Multitronics и зайти в него, там будет раздел Разрешения со списком функций, используемых нашим приложением. GPS там отсутствует.
3) Вы за обновлениями следите:

Цитата:
Версия от 20.04.2016 г. - скачать

+ Реализована одновременная работа парковочного радара Multitronics и камеры заднего вида (актуально для головных устройств): при включении парктроника появляется прозрачный экран с указанием расстояния до препятствия в верхнем правом углу, при этом картинка с камеры заднего вида не загораживается за счет прозрачности основного поля. Для активации данного режима необходимо при работающем парктронике нажать кнопку "Меню" и выбрать пункт "Прозрачность".

Внимание! После установки данной версии программы необходимо вручную обновить прошивку бортового компьютера: на главном экране нажать "Настройки" - "Обновление ПО" - "2.Загрузить ПО МК".
Multi вне форума   Ответить с цитированием