Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 22:55   #3
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
1. Общение с ECU Ителма VS 5.1 по K-Line. Просмотр ошибок, просмотр параметров работы двигателя, управление исполнительными механизмами.
4. Камера заднего хода.
5. Регистратор.

2. Родная оболочка иногда подглючивала, со слов сестры. Изучаю чем заменить.
3. Долго включается. Ну как долго, минуту, может полторы, а хотелось бы секунд 10, такое вообще возможно?
4. Как заставить планшет врубать усилок, а самому планшету включаться при пуске двигателя? Возможно ли, чтобы планшет в режиме ожидания показывал часы с минимальным электропотреблением, а при пуске мотора или нажатия кнопки включал рабочий экран?
5. FM-тюнер вообще ещё не подбирал. Раньше ни когда не сталкивался.
Сугубо мое мнение : 1. не думаю что заведете,если только по блютуз через ELM или мультитроникс 800(более предпочтительно)
4. и 5. Где и как будете искать драйвера и вшивать их в ядро? Да и запустится ли вообще.

2.Глючит лаунчер или ПО? Если лаунчер,то дело наживное(Нова лаунчер,КК лаунчер и иже с ними),если ПО,то ....
3. и кусок 4. Загоняете планшет в сон при пропадании питания по зарядке (автоматеит или таскер) - включатся(зажигать дисплей) будет практически сразу.
4.С часами вряд ли,т.к. можно конечно через настройки планшета вывести часы на спящий дисплей(штатная фишка многих тел на андроиде),но нужна зарядка,но тогда с автоматизация через наушники,либо кнопкой питания,либо по появлению блютуз или вайфай девайса,но с энергосбережением распрощаетесь.
5.Почитайте форум,есть по-моему пару тем про USB FM-тюнер - радости не прибавит.
Ну и мой вывод : проще приобрести,отобрать у сестры или соседа планшет на куалкоме,тегре,интел атоме - на которых есть возможность завести сторонние камеры,на которых есть встроенное FM радио ,тогда проще с вашими хотелками.
sandr2010 вне форума   Ответить с цитированием