Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 12:18   #139
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRiLLo Посмотреть сообщение
Лео, ты монстр, нет маньяк. У меня только один вопрос. Откуда столько времени? У меня вот куча планов, но их реализация очень медленная, ибо сейчас времени стало нехватать катастрофически ни на что.

И ещё вопрос. Ты как определяешь момент, когда надо перестать подавать сигнал на стартер при автозапуске мотора? По числу оборотов, котрые видит комп?
Так у меня подобные вещи порой месяцами делаются... Каждый вечер понемножку. Планов у самого дофига, но пока не все получается реализовать, к сожалению.
Насчет автозапуска - тут все просто. У меня стоит сигналка с автозапуском, которая и обороты считывает, и время кручения стартером у нее программируется, и всякие защиты есть. А карпьютер просто управляет функцией автозапуска сигналки, благо, что она это поддерживает!

Цитата:
Сообщение от jam! Посмотреть сообщение
Респект. Однажды так зайдешь посмотреть новости данного проекта, а там отчетец как Лео управлял LeoCar'ом удаленно с другого компьютера, и ездил LeoCar самостоятельно по городу.
Ну, пока что в планах все же другое, но всему свое время Может, и до этого дойдем!
LI()n вне форума   Ответить с цитированием