Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 00:53   #2
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Привет всем!

Я тут делаю проект на базе Android, идея -- запихнуть Android-аппарат внутрь мафона вместо лентопротяжки, подать видеосигнал на дисплей (чтобы сохранить функцию TV-in для камеры), а также перевесить тачскрин на дисплей мафона (ну это уже в идеале). Мафон - Becker BE2580 - Porsche PCM1.

Размеры должны быть не более 100*140мм. Необходим ТВ выход (желательно RGB, но это конечно вряд ли будет), HDMI не пойдет, т.к. подсоединять его некуда: мафон 2002 года. Дисплей у мафона 3:4, диагональ - 5". Надо бы еще подключить внешний GPS (хоть по BT). Ну вроде все...

Посоветуйте плиз планшет или телефон, чтоб не сильно дорогой был.

Есть уже опыт с Sam i9000, но у него тач снять проблема (даже продают в сборе, знаю, т.к. сам занимаюсь запчастями на мобильники).
Обратите внимание на этот мой пост. USB GPS подключил уже (Holux M1000 + PL2303).

Железяка продается здесь и вроде уже Wi-Fi есть, как обещано.

С тачем еще не решил, но дрова на тач есть - надо пробовать - нет пока тач-панели и контроллера.

Тач можно любой типа этого
Весь бюджет будет около $120
s.m. вне форума   Ответить с цитированием