Тема: FORD Maverick
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2006, 15:54   #3
Vzik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2006
Возраст: 52
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: 2006\Ford\Maverick
Сообщений: 221
Vzik is on a distinguished road
По умолчанию

Машина на гарантии и поэтому музыку ставили с минимумом повреждений, да и в потолок не поставить монитор - там люк и даже Форд предлагает родной потолочный монитор но только для авто без люка. А так монитор снимается и ложится в карман, там его не видно, кронштейн позволяет слегка повращать монитор, подстроив его как для взрослого, так и для ребенка, как для одного пассажира, так и для всего заднего ряда. Да и для вшивки в подголовник лучше приобретать два монитора в оба подголовника, что бы не обделять задний ряд.

Светодиоды припаены к плате, которую еще нужно было где то разместить, получилось вполне нормально, только один диод кривовато был припаян и поэтому слегка выбился из ряда.

Голова была выбрана по анонсам и ее к смене музыки не было в продаже, первый месяц я ездил с родной магнитолой и MP3-CD ченджером подключенным к магнитоле через FM-модулятор. Ченджер закрепили на съемной крышке кармана, который находится в углублении около арки и совсем грузу не мешает, груз в арку уже упрется а не в ченджер, так же с противоположной стороны, в аналогичной нише думаю разместить и комп и тоже на съемной стенке. Так что сменив стенки ниш не останется и следа от крепежных дырок. Размер саба не большой, и оне не закреплен намертво, да и с ним спокойно коляска зимняя влезает, или пара-тройка не хилых чемоданов.

Спереди точно не буду ставить монитор, обойдусь тем что есть в голове, для оболочки и GPS должно хватить, и самое главное останется двухзонность (DualZone), а мне это важно.

Т.к. комп будет размещен в багажнике, опят же на стенке кармана, то там воздуха много, от солнца шторкой закрывается и карман буду под всякую мелочевку от компа использовать (клава, мышь, переходники всякие), а шум не так будет слышен, да и джип это, шума там и так больше чем в седане.
Корпус думаю сделать из оргстекла большие боковые крышки, а торцы для вентиляции сделать из металлической дырявчатой пластины - сетки, ну или каркас корпуса небольшого использую, будет и обдуваемо и красиво и надежно.
Vzik вне форума   Ответить с цитированием