Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 08:39   #1071
_Митрич_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2017
Город: Тверь
Регион: 69
Машина: VW Passat B3, Opel Zafira B
Сообщений: 1
_Митрич_ is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, понимаю, что такие как я, возможно, надоели Вам своими вопросами, которые покажутся Вам простыми, но для таких чайников, как я, они (вопросы) имеют значение. Я не умею писать скрипты, компиллировать, в этом несложно признаться, а посему прошу помощи у людей, которые ,по моему мнению, разбираются в этом. Четыре дня почитав форум и не найдя ответы на свои вопросы или какой-либо алгоритм действий, было принято решение написать Вам. Вкратце: с давних пор осталась от детей электронная книга Wexler book 7008T (Андроид 4.03 Процессор Cortex A8). Встроенного GPS она не имеет. На известном китайском сайте был приобретен GPS приемник VK-172 на чипе ublox G7020-KT/ Скачал прогу для сопряжения устройств, при включении ее скорость дает выставить какую угодно, а при старте устройства пишет о невозможности определить его (индикатор на VK не горит, в стоке устройство USB0) Может написал несколько бестолково. Прошу помочь сделать из этой книги-планшета навигатор, чтобы бесцельно не валялась. Заранее благодарю.
_Митрич_ вне форума   Ответить с цитированием