Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 02:50   #22
elmuerto_roh
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 37
Город: Ханты-Мансийск
Регион: 86
Машина: almera N16 (UK)
Сообщений: 45
elmuerto_roh is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Берёте мать ga-ma78gm-s2h берёте программу отсюда и наслаждаетесь. Ну и процессор надо пошустрее присматривать. Почему эта материнка - потому как быстрая и сразу 2 видеовыхода ДВИ и ВГА, к тому же гигабайт, по-моему, единственный производитель который позволяет выводить звук из любого выхода родными драйверами, а не только из "салатового".
Модераторы внесите в конце концов "Астер" куда нибудь - хоть в вики хоть в софт - если надо то могу и описание к нему присобачить. Программу поставил и сделал из одного компа 2 или 4 (насколько я помню до 8) лишь бы мощности железа позволяли.
Реально на Атлоне Х2 3800+, 1Гб оперативки, видео встроенное (не помню сейчас точно 6100 чипсет что ли от нивидии) запускал с помощью "Астера" 2 компа - на "одном" халфа 2 бегала (средние настроечки), на "втором" инет сёрфился видео смотрелось - тормозов не было ни на одном из виртуальных компов.....
очень интересное решение особенно для современного carpc! как я понимаю из вашего поста эта же программа и разводит звук на две системы или я ошибаюсь и это нужно делать самому? подскажите пожалуйста по поводу использования внешней звуковой карты,можно ли её выходы отправить на усилители а встроеной допустим на радио наушники для заднего монитора,ну или как то так?
elmuerto_roh вне форума   Ответить с цитированием