Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 02:24   #8
Мазай Пономарев
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2014
Город: Подольск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Хонда
Сообщений: 14
Мазай Пономарев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sclif83 Посмотреть сообщение
экран делит как раз вот эта фиговина причём не только на четыре части, а может и на три и на две, камеры в зеркалах да включаются от повторителей в зеркалах.
По поводу джойстика скорей всего с тобой согласен, но полноценно пока его не использовал, руки до настроек не дошли. Кстати какая винда у тебя стоит? просто у меня 8.1 х64, драйвера на га-нет+ не могу не как установить, Slden дал инструкцию, но я не черта не понял по ней, ещё он обещал на недельке обновить дрова под 8, но пока тишина.
У меня стоит виндовс7, ток я пока только для тестов подключал моник к компу, чтоб правильно егорасположить на панели, чтоб небыло бликов от заднего стекла и наоборот.. А так ганет работает с асусом901.. Там хз какая винда, он древний какой-то... Джойстиком все равно как мышью неполучится управлять, у него направления включаются а мышь куда хош туда и тащит курсор.. Камеру для регистрации не подскажешь? Ну или параметрами какими она должна обладать? У меня задумка .. Эту камеру интегрировать в подиум монитора, поэтому спрашиваю..
По музыке че делать незнаю, у тебя штатная система работает? На нее звук через Слденовский адаптер в аукс подаёшь??
Мазай Пономарев вне форума   Ответить с цитированием