Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 23:41   #10
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
прочел первый пост в день "релиза", думал ща придут боги автозвку и насоветуют всяких писиайных "джулий" и прочего.
Но боги не пришли. и ни чего не посоветовали.

тогда мой совет, и мое мнение:

если ты реально не "мегамеломан", то при корректном подключении и встроенный звук поет отлично. реалтек ALC882M и ALC655, это то что я слушал достаточно долго, претензий нет.
хотя все познается в сравнении.

а вообще все зависит от твоего оконечника, т.е. усилителя и акустики. если в качестве усилителя используется штатная магнитола, то нет ни какого смысла тратиться на внешний звук, достаточно всроенного (любого), главное корректно развести питание. если же ценник системы переваливает за тыщу баксов, то стоит призадуматься и повыбирать.

PS невероятно доволен челенджером ТА,5,1


Вот за что уважаю mcf1, так это за краткость и лаконичность, ну и опыт конечно. Отдельное спасибо REXTED, очень красиво объясняет! 5 баллов!!!

Спасибо что успокоили. Ну насчет возможности использования встроенного звука. Буду экспериментировать конечно, ТУТ без этого никуда.

Насчет бит и дискретизации все понятно. Переживаю по поводу недобросовестного питания встроенных звуковух. Ну доходит до того, что стартует сидюк, а мы слышим как там головка ездит, не говоря уже о винте, как там все шуршит. Я не уверен даже что граунд-луп тут поможет. Короче поэкспериментирую.

Езжу пока вот с чем. Звук AUDIGY SE. Чем в приннципе очень доволен, в отличие от встроенного звука VIA M10000.

На выходе 2 усилка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: усилок.jpg
Просмотров: 3033
Размер:	29.3 Кб
ID:	15031
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием