Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 13:20   #442
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekssandr Посмотреть сообщение
Да было, и ещё было необходимо перепаивать или рвать достаточно мелкие провода изикапа чтоб подключиться (запаять) к плате.

Сейчас я пошёл по другому пути, изикап можно будет подключить при помощи USB удлинителя типа такого и не нужно ничего перепаивать. Подключил и работает.
Мелкие провода? два провода от тюльпана не перепаять. да ну...
Фишка в том, что удлинителями можно подключить все что угодно, и обойтись без этого устройства. У меня сейчас все понатыкано удлинителями в хаб - и работает.
Смысл в вашем устройстве универсальность.
Если уж взялись делать на продажу, то стоило бы добавить возможность нормального подключения изикапа. Повторюсь - большинство подключает кзх.
Вместо очевидной необходимой вещи, вы сделали матрицу (ожет это и инновация в перспективе).
В общем ИМХО. Негодую. Устройство обрастает не особо необходимыми дополнениями, растет цена, зато нужные вещи выпиливаются.
Если ранее я готов был внести предоплату еще на уровне формулировки идеи, то сейчас вообще задумываюсь о покупке.
AmNik вне форума   Ответить с цитированием