Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 18:55   #25
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexted Посмотреть сообщение
Если бы Вы читали, то поняли бы, что я предложил начать с дешевой системы и постепенно усложнять/удорожать ее, а не слушать некоторых умников с рассказами о чудесах тех или иных девайсов.
я не понял, зачем вообще тогда человек заходит на форум и просит совета или мнения, если вы передагаете ему по сути отправиться "в свободное плавание" начав с простых (дешевых) систем, постепенно усложняя удорожая их, т.е. другими словами - "пробуй все сам" пока не перепробуешь, может к чему и придешь, (хотя в теории все должно быть якобы ОК и на дешевом звуке........................)

я же в отличии от вас КОНКРЕТНО говорю форумчанину, что имеет смысл пробовать, а что нет, поскольку я этот путь уже давно ПРОШЕЛ и много чего перепробовал применительно к звуку в авто и carpc в частности, - от первых cd-mp3-плееров, различных ресиверов, встроенных звуковых 2-х канальных, 7 канальных, внешних в USB варианте и PCI и до весьма продвинутых систем, и это не в теории и не по книжкам - а РЕАЛЬНО на практике, уверяю вас встроенные звуковые карты, даже топовые их варианты далеки по качеству звучания от их дискретных собратьев среднего ценового диапазона, - это ФАКТ..., услышанный, заметьте, не прочитанный мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием