Тема: ГАЗ 31029
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 14:43   #1
dem0n
Пользователь
 
Аватар для dem0n
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Ноябрьск
Регион: 89
Машина: 31029(105-111)
Сообщений: 37
dem0n is on a distinguished road
По умолчанию ГАЗ 31029

Всем привет.
Смотрю тут есть уже машинки от завода ГАЗ, вот и я решил воплотить то о чем мечтал уже на протяжении лет 6-ти, правда в то время было много проблем с железом, сейчас все намного проще.

Машинка переделана сильно, поэтому уже творю до конца.
Из железных переделок:
Передняя бесшкворневая подвеска 31105, гидроусилитель, мотор ЗМЗ-405.20F, коробка с короткоходным рычагом, задний мост от газ-3111, панель приборов от 3111 (полностью не закончил еще - не могу придумать как облагородить и закрыть дырки), рулевая колонка с переключателями 3110

Комп пока на стадии планирования и рассчетов.

Собираюсь собирать вот такой агрегат:
Мать ZOTAC GF8200-C-E
Проц AMD 4850e
гиг DDR2
блок питания М2-АТХ
звук Terratec Producer Phase 26 (понравилась по параметрам)
с монитором еще не определился
может еще возьму беспроводной набор клава+мышь+пульт от Logitech (дома стоит 4 года очень доволен)

из того что есть:
Карманный навигатор Garmin Geko 201 с припаянным разъемом для com-порта (проверял работает, правда медленно, что наводит на мысли о приобретении USB приемника на SirfStar)

В машине имеется небольшая аудио подготовка, комп встанет вместо магнитолы. Имеется 5-ти канальный усилитель ORIS CA-905, к нему подключены 2 пары акустики ORIS AS-6.2 и в задней полке 2 блина JBL (на пятом канале усилка для легкой подзвучки чтоб зад не был пустым, планирую еще один усилок для них когда буду собирать 5.1 звук)

На рабочем компе уже обкатываю 2-ю центрифугу, подключил телефон на WM6 (отлично работает), вынес дестонатор и поставил Гармин Мобиле ПиСи с картами дорог России 5.14 версии.
Осталось еще подобрать пару парковочных камер ко всему этому удовольствию.

Вот как просчитаю, нарисую и подкоплю денег буду приступать к работе

Если у кого есть замечания или предложения по поводу комплектухи то готов выслушать.
dem0n вне форума   Ответить с цитированием