Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 02:12   #16
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
pccar-PCe(PCI)-asus xonar st + h6:
+любой сигнал,например DVD_A(max-MLR 24/192) DTS HD MA(max 24/96) 8 каналов,без кастрации идет на ЦАП карты
+заменяемые операционые усилители без пайки
+платные VST DSP используя процессор на много каченственее и кректней работают с сигналом,
+грамотный итрефейс с монитора
pccar+TOSKLINC+alpine 800(на много лучше чем 70х,но хуже 900)
-примет PCM ТОЛЬКО max 24/48,DTS,(Dolby-аля моногоканальное MP3 128)
-нужен RUX(управлениее процессором)и
либо прячем его-не удобно управлять
или колхозим ставя его на видное место.
+проще поставить и настроить, с картой будет сложнее настроить грамотно.
Решай что лучше.
Заоблачное качество мне не нужно =) главное чтоб компакт диски студийной записи не искажались при воспроизведении, двд не особо то и нужно... 800й мне нравится тем что ему рух не нужен, с компом он хорошо по юсб дружит, а звук вывести можно по оптике от матери... Вот если бы 2-х диновая голова была (пример alphine iwa 520-r) тогда rux был бы нужен... а так ... Кстати сегодня звонил человеку который по словам Сереги бросается на комп с вилами =)))) Вообщем OldShcool'щик, он мне по цапам немного разъяснил, из доступных альп, самый лучший 701й тот что ещё японский , а не китайский. Вообще посоветовал бит уан.... Но блин... Для рэпа, хауса, драма, дабстепа, ... это вообще не надо.... Главный плюс это легкий инсталл... и настройка простая... да и бит уан 21тр новый =.(((
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием