Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 16:35   #1352
Wolfik_s_b
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2014
Возраст: 35
Город: Москва, Подольск, Коломна, Рязань
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 199
Wolfik_s_b is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxkuz Посмотреть сообщение
У меня так:

Запускаю комп и как только вижу на экране лого "Windows 7 Добро пожаловать" то сразу начинает играть радио, то есть радио начинает играть даже еще не дождавшись загрузки рабочего стола Windows.
И избавиться от звука радио могу только выставив общий звук системы на ноль (динамик в нижнем правом углу треи рабочего стола Windows) либо через Панель Упр-> Звук-> отключить устройство записи (выбираю мой радио блок).

P.S.: По автозагрузке- проверю через пару часов!
А не может быть в настройках драйверов к радио стоять галочка что-то вроде "включать радио при подаче питания". Очень похоже, что радио, подключенное к усб, включается при подаче питания (момент старта компа), но звуковая карта инициализируется позже (как раз примерно в момент появления лого загрузки виндоса) и, собственно, в этот момент и начинает играть радио... Может, конечно, объяснил трех-этажно... Но стоит проверить следующим образом - взять второй комп (или ноутбук), и подключить по усб радио к нему, а звук оставить подключенным к первому. Если звук будет появляться - тогда мое предположение имеет место быть, если нет - копать дальше.
__________________
Мой проект
Wolfik_s_b вне форума   Ответить с цитированием