Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 17:27   #62
Vic58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Регион: 61
Сообщений: 603
Vic58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslanec Посмотреть сообщение
А ТЫ КСТАТИ РЕШИЛ пролему с помехами от компа? Я решил использовать звуковой тракт магнитолы полностью там электронная регулировка звука. кнопки громкости вывел наружу. регулируя громкость таким способом помехи меньше слышно, но хочется от них полностью избавиться.
Помехи удалось снизить до приемлемого уровня, т.е их практически не слышно даже при заглушенном двигателе, но все же они есть.
У меня магнитола была без передней панели, поэтому использовать ее регуляторы возможности не было. Я использовал магнитолу как модуль приемника, усилителя, а также использовал ее блоки питания 5В и 8,5В, ну и как корпус для всего и стандартный разъем для внешних подключений.

Цитата:
Сообщение от Ruslanec Посмотреть сообщение
С питанием я разобрался тоже скакали проценты зарядки правда с 70% до 10% после заводки авто. ПОСТАВИЛ регулировочное сопротивление на 1 килоом вместо 1.8. питание на выходе стало 10 вольт но при включении нетбука просадка дает нужные нам 8.3 вольта!!!
Что-то тут не совсем правильно. Просадка при включении компа почти на 2 Вольта это много. У меня на холостом ходу БП и под нагрузкой, разница напряжений не превышает долей Вольта.
Vic58 вне форума   Ответить с цитированием