Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 02:02   #5
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МДА 1 Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя Alex-L с преобретением нового ,,стэнда,,(),для PCCarА ...
Спасибо!
Сегодня закончил! Только пищалки не успел сделать, а завтра домой надо ехать. Итого 5 дней (с 1-го по сегодня), в среднем по 10 часов. Жесть Это учитывая, что весь "багажник" и монитор у меня были подготовлены заранее, все необходимое закуплено - т.е. чисто работа, опыт в разборке салона Лансика достаточно большой...

Цитата:
Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
И мои поздравления! А как на счет гарантии производителя...
Спасибо!
В гарантии могут отказать только если докажут, что неисправность возникла в следствии некоррекно установленного оборудования. Т.е. если у меня например (тьфу три раза) движок отвалится, то наличие самопально установленного компа никак на гарантию не повлияет. А если возникнут очень серьезные проблемы с электрикой - можно будет в течении дня привести машинку к стоковому состоянию.
А вообще - если внимательно почитать сервисную книжку, то оказывается, что на половину машины гарантия вообще не распространяется (расходные, блин материалы, подверженные естественному износу ), а оставшаяся половина - не ломаецца
Кроме того, для гарантии 3 года или 100000км нужно обслуживаться (ТО) у официалов, а я к ним, максимум, на первые два ТО - потом на сторону - уж больно неоправданно дорого

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Поздравляю с обновкой!
Гарантия в топку, пилить, резать и шпаклевать! Только так
Ждем фоток с компом!
Спасибо!
Не шпаклевать не буду. Если только панельку USB-шную от Stasik



покрашу. А может и так оставлю...

Стас! Еще раз спасибо!

p.s. Добавил фотки в альбом, а много букаф потом - лень, устал...
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием