Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 10:27   #15
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur PERM Посмотреть сообщение
У вас на данный момент в машине Nexus 7 с LTE? Тоже хочу его купить, но говорят что лучше предыдущий покупать. Все же я склоняюсь к новой модельке. Вот как у вас подцеплено питание? (просто вы писали что отказались от пробуждения планшета). И что такое HALL SENSOR? И схема, которая на первой странице, она рабочая? Вы на ней сидите? Это были более важные вопросы))) А еще есть такие вопросы: Как вы подключили 4 камеры? И как лучше подцепить один 4 канальный усилитель к планшету? Извините что очень много вопросов, но очень уж хочется в ваши ряды PCCARа. Помогите пожалуйста реализовать мечту. Может тоже чем буду полезен
Вопросы ну очень странные
1 У меня Nexus 7 с LTE, те кто говорит что предыдущий лучше, это их мнение, я же не зря 2013 установил (до него стоял 2012 не долго).
2 На счет схемы, а нахрена я её тогда суда выложил. Это моя схема, вы можете разработать другую
3 У меня штатные 4 камеры, есть специальный коммутирующий блок для такой реализации
4 HALL SENSOR - это датчик хола, основан на индуктивности есть википедия и гугл
В планшете он используется с магнитным чехлом, открыл чехол-проснулся, закрыл-заснул
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием