Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 15:19   #26
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
тут не соглашусь ты новерно был на пляжном spl,тут без коментарев
у нас в Воронеже на пляже тоже Стас Михайлов на полную из suprы+саб mystery качество сам понимаешь.
В Банкоке в не большом супер маркете лежит Audison thessis уменя челисть отвисла.
Я спросил а кто ставит эти усилители
Небольшая студия со слухом все впоряде,диск только японская лицензия
крепление компонентов только болт(а чем у тебя закреплены динамики в двери,надеюсь не саморезами по гипсокартону)
стаит станок фрезерный CNC (точный раскрой аккуратная сборка)
Вот идумай где они а где мы
P.S. вот уже два человека-два разных впечетления о стране!
да нет это был не пляжный спл, там были иммигранты немцы с German Maestro MS 654010 6.5, пару итальянцев с аудисоном и пхд. Одна тайка на ламбо(видимо хорошо массаж в свое время сделала =))) ) вот у нее фокал утопия была. А у остальных тайцев, китайский ширпотреб. Я к тому что Audison thessis, пусть и есть в наличии но его тайцы врятли возьмут, а вот европейцы, да. Мне у них понравилось отношение к машинам, (красивые катки, обвесы) вот этого у них не отнять, я за все время пару машин на колпаках насчитал =))
Немного офтоп, мне посчастливилось жить в паттайе рядом с их любимым караоке баром стардайс, китайцев,тайцев, автобусами привозили, вообщем зайдя туда я немного ошалел от звука =)) у нас в клубах так не долбят, низы на максимум, саб уши заложил на проч, понять че там со сцены грят или поют, вообще не реально, а ведь я даж не дошел до середины бара =)) сел в самом конце, а эти психи перед сценой, вообще не один европеец перед сценой не сидел. Правда очень-очень громко(слишком много баса) Вроде беруши не у кого не было =)
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием