Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 16:38   #3927
Zona-zona
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 37
Город: Братск
Регион: 38
Машина: Corolla Filder 2ZR-FE
Сообщений: 31
Zona-zona is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
При записи в файл CSV нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО удалять параметры, про которые написано "не поддерживается". Их наличие сильно тормозит опрос и захламляет таблицу.
да особо не рылся в программе, завтра пойду подключать сниму заново этот отчет отключив не поддерживаемые параметры
Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
У тебя, получается, две лямбды? Одна обычная, а вторая широкополосная? Разберись, в каком месте тракта каждый из них стоит.
ага две, я вот тоже (когда увидел отсутствие синусоиды) озадачился этим вопросом, какой из датчиков широкополосный. но хз как выяснить какой из них до катализатора, я думал что после ктатализатора стоит широкополосник т.к. у него график вообще не меняется, но я судил по напряжению (
Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
Свечи смотрел? Как на вид?
одну выворачивал, немного бело-серого налета

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
При записи графика выведи обе лямбды и обороты. Больше ничего. Подержи ХХ и несколько раз хорошо газани с перерывами на ХХ.
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ РАБОТУ ШИРОКОПОЛОСНОГО ЛЗ, то в график выводи не напряжение а ТОК: 2134 Ток широкополосного ДК №1. Банк 1
Выкладывай так же и .rtd - я не ленивый, прогой гляну
ок завтра выставлю по току широкополосник и обычный ЛЗ с оборотами

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
Чет я не нашел у тебя в таблице параметр "напряжение МАФ". У тебя же МАФ?
ага МАФ. а почему напряжение? насколько я знаю нитевые МАФ определяли количество воздуха по току а не по напряжению. тут конечно навряли нитевой, т.к. это на старых системах нити ставили, но я думал пленочный по тому же принципу работает... мб я конечно и ошибаюсь )
Zona-zona вне форума   Ответить с цитированием