Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 09:49   #7
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

я даже незнаю как вам это объяснить....

попробую.

я, значит приобрёл товар, было заявлено: предупреждение о пробках(ситуации на дорогах), обозначение дорожных знаков, кол-во полос и т.д.. эти пункты надо было указать, что работают только для нашей любимой Москвы.
я живу не в деревне, а всё-таки какой-никакой мегаполис.
после установки началось взрыв мозга:
-нет текущей обстановки(спутники с уровнем сигнала) с ГПС приёмником(достаточно было сделать скрыто), то-есть даже нет о том - подключился модуль или нет.
-две пробки на весь город(да их никогда и небыло там, да и в ближайшие лет 5 недолжно), хотя яндекс весь красный, и я перемещаюсь уже час, хотя обычно занимает не более 30 мин.
-постоянные вращения карты, как на неисправном вертолёте - судя по списку, исправлено.
-нельзя уменьшить окно, потом его ненайдёте.
-кнопки приближения-удаления только с правой стороны и менять на левую нет возможности(http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=9783&page=3)
-отсутсвие маштабирование привычными жестами.
-постоянный опрос о пробке со слишком большой задержкой, у нас таких пробок я встречал раз в жизни, только когда город снегом завалило(мой рекорд был 4 часа из конец в конец, хотя люди проводили от 6-8 часов)
это основные недостатки данной программы, для основного предназначения данной программы!

остальные мелочи, но всё-таки были-бы пользительны, с моей точки пользавания идеальной программой:
-прозрачный режим
-добавление проездов на карту пользователями с отличием асфальтовых и грунтовых покрытий, эту фукцию можно сделать вкл./откл., так сказать народные тропы.
-подтверждение об использовании только в авто(будет более достоверной информацией для обстановок на дорогах)
-привязки от Гугла изображения улиц, камер.
-привязки погоды, с указанного адреса.

а так, достаточно обычного использования программы ДубльГис(там имеется адекватная навигация) и обычного открытия карты яндекса для пробок.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием