Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 12:05   #8
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Vlad-bodryi
Ну собственно, все это вы писали и в соседней теме, особо ничего нового я не прочитал. Но есть пара уточнений:
во-первых, самое главное, что стоит сказать и об этом я говорил в соседней теме:
вы побежали впереди паровоза и купили лицензию, не воспользовавшись пробным периодом. По телефону вы мне жаловались, что на сайте ничего не сказано о пробном периоде. Допустим тут вы правы, явно не сказано. НО! При запуске программа вам сама предлагает пробный период. Что вам мешало перед покупкой просто скачать программу и запустить ее? Ничего. Только ваша собственная торопливость. Будете это отрицать?
Поэтому вместо того, чтобы призывать не покупать программу, лучше бы призвали обязательно сначала попробовать ее, т.е. чтобы другие пользователи не наступили на те же грабли, что и вы.

Во-вторых:
Цитата:
-нельзя уменьшить окно, потом его ненайдёте.
Поясните, пожалуйста, что именно вы имеете ввиду? По кнпкам Alt + Enter программа переходит из полноэкранного в оконный режим и также прекрасно сворачивается.

Цитата:
-добавление проездов на карту пользователями с отличием асфальтовых и грунтовых покрытий, эту фукцию можно сделать вкл./откл., так сказать народные тропы.
Меню\маршрут\еще. Там можно выбирать типы дорог.

Все остальное, это скорее просто особенности, типа пожеланий, что бы вы хотели в ней видеть.

Цитата:
а так, достаточно обычного использования программы ДубльГис(там имеется адекватная навигация) и обычного открытия карты яндекса для пробок.
Позвольте поинтересоваться, где в ДубльГИС есть навигация? ДубльГИС умеет только прокладывать маршруты от точки до точки. Ведения по маршруту с указанием маневров в ней нет. Другими словами, ДубльГИС - это информационная, а не навигационная программа и сравнение ее с ситигидом некорректно в принципе.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием