Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 14:25   #10
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

пробным периодом я воспользовался, отчет есть в прошлой теме.
если коротко: проинсталировав программу и скачав карты я установил компьютер в авто. в результате уже в дальней поездке я оказался без навигатора. ведь именно Вы писали что ситигид это оффлайн навигатор, а по факту триал запускается только при наличии интернета, но у кого я это должен был спросить находясь в Белгородской области на трассе, непонятно.
так же в триале закачиваются только 2 столицы и их области, и я даже знаю почему. потому что именно они разрисованы наиболее подробно. например Пермский край ничего кроме уныния не вызывает. очень рекомендую проехать с СитиГидом по Ижевску, множественный выброс адреналина гарантирован. количество ошибок просто зашкаливет.
в целом я признаю, работа ведется, программа допиливается, изменения есть.
но постоянные грабли и невменяемый интерфейс убивают наповал.

так же по факту оказалось, что между скачиваемыми программой картами, и личным кабинетом нет синхронизации, хотя меня все хором учили правильно авторизовываться на сайте. в результате в кабинете просто каша из якобы не скачанных мной карт, из которых совсем не ясно скачаны они в реале или же нет.

зы: в той теме очень повеселили рекомендации Контура тестировать триал на домашнем компьютере, для оценки, надо ли её покупать для установки в авто.
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием