Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 00:38   #2187
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
alexvtk
Хуже:
-отсутствием хэндсфри
-отсутствием видеорегистрации

я этим и под виндой не пользовался. у нас они отсутствуют, а под виндой хоть через ж. но работают
В остальном, пока только плюсы. Но вот отсутствие USB хоста и иногда исходников, на современных планшетах портит общее впечатление, хотя может со временем и OTG нормально заработает.
Исходники, да, проблема. Но, намучившись с виндой и сопутствующим ПО, я не ожидал, что за 4 месяца изучения предмета поимею в машине компик на андроиде, который делает все, что мне нужно. Включается-выключается от зажигания за считанные секунды (конечно, речь идет о режиме "сон"), навигация, отличная прога диагностики под Андроид, а аудиоплейер? foobar и Winamp по-стариковски курят в сторонке, минимум железок и проводов.... Бесполезно приводить аргументы. Все познается в сравнении. Те, кто юзал винду в машине, меня поймут
alexvtk вне форума