Тема: S-Optitron
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 00:41   #114
elmuerto_roh
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 37
Город: Ханты-Мансийск
Регион: 86
Машина: almera N16 (UK)
Сообщений: 45
elmuerto_roh is on a distinguished road
По умолчанию

как новичёк я возможно чего то не допонимаю но всё таки сей девайс не впечатляет...Задумка суппер!Функционал тоже заточен неплохо хотя кое что бональное добавить ещё можно. Но вот как реализовано не фонтан(сугубо моё мнение)
1.если это приборная панель то она должна быть абсолютно независима от карписи ибо там есть GPS OBD и тд и тп что само собой про машину знает всё что нужно и при желание я думаю можно это объеденить во что то подобное вашему девайсу без мароки с проводами,как я понял все входы надо вручную привязывать к проводам(если сомневаюсь поправьте)
2.идея с прозрачным интерфейсом определённо хороша!при расширеном функционале можно было бы постоянно наблюдать и приборы и то куда мы движемся по средствам всемилюбимых камер:едем вперёд нам показывают приборы и изображение с камеры встроеной спереди+2 режима можно реализовать(хотя можно или нет не мне решать )ночной и дневной,как писал кто то выше интересно с ночным видением поездить иногда, ну а когда включаем заднюю то монитор нам начинает показывать что там у нас творится и мы спокойно катимся...
3.определённо каждый хочет выделиться из общей массы и по этому думаю было бы актуально заняться именно интерфейсом и получьше его проработать и сделать возможность заливать шкурки, как минумум что бы подогнать под стиль салона
ну вот вроде бы всё основное что возникло в голове по сей теме,есть ещё пару мыслей но пока не вижу смысла о этом говорить...что скажете вы?
и у кого ещё сей девайс используется,можно сюда отписаться???
elmuerto_roh вне форума   Ответить с цитированием