Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 12:26   #121
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Стекло тонированное, но пленка по моему не металлизированная - не знаю. У меня под задней полкой приемник работает отлично. Были опасения про тонировку и обогреватель - не подтвердилось. Просто раньше системник был в металлическом корпусе, а щас в деревянном ящике, прямо под приемником. Вот я и опасаюсь - кабы чего не вышло... С другой стороны - под задней пластиковой полкой у меня еще металлическая...
"...крышку из оргстекла 10мм с гравировкой и подсветкой..." - конечно красиво, но там у меня все равно аварийный набор, пылесос валяется... да и вообще в багажник не часто заглядываешь...
Да и какая нафик красота... вот когда я в ЦИАМе работал, у нас был коллега - как он жгуты вязал...! Это песня! Хоть с линейкой проверяй - проводочек к проводочку, все строго параллельно и перпендикулярно!
А если уж такое делать, то мне думается, не крышку из оргстекла, а вставку из оргстекла в крышку обтянутую карпетом. Будет смотреться более естественно и гармонично.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием