Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 21:51   #687
booroondook
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2016
Возраст: 61
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: GW
Сообщений: 33
booroondook is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
Восстановить старую версию из бэкапа была плохая идея.
Я конечно дико извиняюсь, но написать такое может только тот, кто не имеет ни малейшего представления об организации хранения данных в Андроиде.
Спрашивается, каким образом на функционал той же самой программы той же самой версии может повлиять настройка, хранящая МАС-адрес ранее подключавшегося того же самого устройства? Это все равно, что я пойду к врачу с болячкой, а он мне в качестве первичной меры предложит попросить маму, чтобы родила меня заново.
Цитата:
Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
Уже давно в программе нет запроса на включение блютуз.
Хотите сказать, что этот запрос Святым духом занесло?
Цитата:
Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
У тебя на этом месте магнитола висла...настолько кривая прошивка.
О да - вас послушать, так везде все кривое, только у ваших разрабов руки прямые. Для начала научитесь писать интерфейсы приличные, а не "квадраты в зеленых тонах" - тогда, может быть, и прислушаюсь к вашему мнению.
Прошивки для них, видите ли кривые. Настолько, блин, кривые, что все программы - и навигационные, и медийные, и прочие-прочие-прочие работают нормально и на кривизну не жалуются. И только "мультикам" все не так.
Почему, спрашивается, приложение "Torque" с OBD-адаптером по Блютусу нормально сопрягается, нормально работает, не требует "включить Блютус" и во время работы не отваливается? А ведь тот же самый профиль использует - эмуляцию последовательного порта.
booroondook вне форума   Ответить с цитированием