Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2022, 18:01   #1855
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p4s8x Посмотреть сообщение
мертвый форум
Вам повезло, что я зашел сюда кое что глянуть и заодно "проведать" свою тему (хотя она уже давно не моя - у меня давно нет никаких полномочий в ней).
Цитата:
Сообщение от p4s8x Посмотреть сообщение
... Куплено устройство автоматической регулировки яркости монитора [URL=...[/URL]
Вы же видите, что здесь все ссылки режутся - хоть бы фото показали, что это за хня такая...
Почему "хня"? Да потому что
Цитата:
Сообщение от p4s8x Посмотреть сообщение
В инструкции написанj: Интерфейс управления: USB
Подключение к монитору: два провода – в разрыв “земли” подсветки и один – “земля” монитора Где на этой плате разрыв сделать?
В этой плате нет "земли подсветки". Минусовой провод подсветки сидит не на земле, а подключен к нагрузочному входу драйвера подсветки. И хоть он помимо этого параллельно подцеплен к земле через 1-омный резистор, но этот резистор является токоизмерительным шунтом. И стоит изменить ток через подсветку - драйвер тут же начнет изменять ток на выходе. Либо ваша приблуда должна работать ВМЕСТО штатного драйвера, либо она предназначена для других вариантов систем подсветки.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием