Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 12:47   #8
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Качество цапа не заключается только в умении работать на разных частотах/битности......
Тут согласен полностью.

Цитата:
Андройд 5.1 умеет 24бит/96000, а через некоторые плееоы так вообще на любой версии хоть DSD поток слушай...без ограничений
Уметь и выводить с различными подсказками и уведомлениями одновременно с музыкой какгбэ две большие разницы. А в авто это просто необходимо.

Цитата:
Можно чуток подробней...значит существует разница в выводе звука с приставок ТВ на Андроиде и выводе
звука по USB с планшетов-смартфонов и там всё ограничено ? У меня с приставок без проблем по оптику выходит
на ресивер 192
Ведроид на оптику выдает "сырой" поток, без обработки, тобиш в том виде в котором записан в файле. Обработкой уже занимается ресивер. Если потребуется ведру вывести звук на динамики, то только 2 канала 16/44100. Какая реализация в ведре 5 версии я незнаю ибо пока нет у меня таких железок.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием