Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 19:18   #33
derdemons
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 50
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Тойота камри cv-40
Сообщений: 36
derdemons is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот опять за+++++ тему(((Вообще то это тема для новичков.Гуру как всегда начинают давать такие советы "умные" что любой новичок почитав всю, к примеру данную, тему проосто бросит всё это карписишество к черту прикинув фантастический бюджет задуманного поекта.
Гуру Уважаемые, подскажите какую роль в вашем автомобиле играет камера заднего вида? Лично у меня только вспомогательную! и она не может стоить как бампер на российскую классику, она призвана только помочь сэкономить эту же сумму!У Вас что машины без зеркал вообще, или затонированы наглухо,а? Вы что бл+++ задним ходом из дома на работу ездите?Какие 15 минут? На задней скорости?
Все эти вопросы я лично адресую к mendisabal , где только этот "гуру" не отметится , вся тема превращается в срачь. Я конечно понимаю что у mendisabal-а ГРМ 2 метра и свечи по бокам но всё же...
Basurman прости, это не в твою сторону ветер, Ты клёвый, я из твоих сообщений много полезного извлек!!! В отличие от "гуру" выше мною отмеченного, ни одного дельного комента одни понты.

Модераторы прошу прощения , наболело накипело можете почистить и забанить, но с другой стороны мне кажется меня многие поддержат
__________________
Мать : H77N-WiFi Проц: i3-2120 3'3GHz Память: 4096 http://pccar.ru/showthread.php?t=19998
derdemons вне форума   Ответить с цитированием