Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 00:14   #114
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
Хорошо бы собрать информацию : какие дисплеи работают с народным контроллером - тогда будет по проще подбирать тело
А что ее собирать то? У меня в теме про контроллер все разжевано до мелочей. Да я и так скажу:
Это дисплеи ландшафтной ориентации с интерфейсами TTL и LVDS. Этой информации вполне достаточно. Единственное - это могут возникнуть сложности с подключением экзотики - как правило это матрицы фирм BOE, Hydis и LG-Displays. Первые две из-за отсутствия нужных переходников под их нестандартные распиновки, а лыжи - из-за специфических электрических характеристик, которые довольно часто несовместимы с имеющимися прошивками.
Но я за время после появления в мыслях идеи уже успел убедиться, что не матрицу сложно найти, а именно железо. Найти матрицу и контроллер под нее - это самое простое.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием