Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 13:37   #38
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
А как будет коммутироваться звук радио и звук андроида?

Вообще какая будет схема?
Я кручу регулятор громкости, данные от регулятора идут в голову, голова подает команду через USB Host мосту i2c и тот направляет их на 7342, так?
У меня в проекте сделано так: регулятор (у меня ик-кнопки, но не суть, регулятор есть энкодер, подключаемый к той же ардуине) подключен к ардуине. ардуина отправляет команду в жава-прогу. жава прога отображает изменения на морде, запоминает текущее значение и отправляет команду обратно в ардуину, к которой через i2c подключен аудиопроцессор (TDA7318, они все управляются по i2c, только у каждой свой адрес на шине). Все это происходит практически мгновенно. Коммутация также происходит по I2C с жава-проги или кнопок по той же схеме, что и громкость. Бонус такой схемы - оболочка всегда знает текущее состояние - при перезагрузке системы восстанавливается последний статус. Можно было бы хранить это в EEPROM ардуины, но возникли бы проблемы синхронизации данных этого EEPROM и оболочки.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием