Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 11:57   #376
Oleg7874
Старший Пользователь
 
Аватар для Oleg7874
 
Регистрация: 04.08.2014
Возраст: 78
Город: уездный город N
Регион: 01
Машина: Qashqai
Сообщений: 271
Oleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамис Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот мой способ подключения камеры заднего вида.
Вложение 39088
Основное устройство это Easier CAP, он похож на Easy CAP. Но разница его в том что для него не нужны драйвера, он автоматически определяется как USB web камера как на Wnindows так и на любом android. То есть скачал программу в маркете для запуска wed камер любой на вкус, все запускается. Мне тут на форуме посоветовали программу , плюс этой программы в том, что как только камера включается, например при заднем ходе он запускается автоматически, и сворачивается после парковки задним ходом. Все подробно описывать не буду, на схеме и так все понятно. Камера заднего вида подключается стандартно. Если есть вопросы пишите, отвечу на любые вопросы. Данную схему проверил, все работает должным образом, максимум за 3 секунды все включается. Время включения, скорее всего можно уменьшить, это уже программно. Все это буду устанавливать когда потеплеет.
В Easier CAP стоит чип «AMT-630» вот ссылка на pdf файл, только там на английском, но все понятно. Как я выяснил он используется в китайских мониторах (небольших). Покупал его на али, продавец продает его под названием Easy CAP, но приходит Easier CAP. Продавец на вопрос: «чем отличается Easy CAP от Easier CAP» ответил что ничем. Вот ссылка на фотографии после вскрытия Easier CAP.

Фото, как определяется Easier CAP на Nexus 7 1-ого поколения, тимуровская прошивка. Вложение 39092

Получается с помощью Easier CAP можно подключить к планшету все с помощью RCA кабеля.
Что почем:
1. Камера заднего вида 959,96р. ссылка В комплекте уже есть необходимые провода.
2. USB удленнитель папа-мама 1м.=100р. (короче не нашел)
3. Провод красный-черный взял с запасом 7м. (1м.=15р.)=105р.
4. Реле HUIKE HK3FF-DC12V-SHG=50р./шт.
5. Easier CAP=480р. ссылка
Итого:1694,96р.
Можно добавить в шапку, все работает!

Рамис, подскажите можно ли какое то другое реле использовать вместо вашего HUIKE HK3FF-DC12V-SHG=50р./шт. ???
Спрашиваю по тому, как не совсем рулю в электронике, в теории понимаю что нужно реле на 12в которое замыкает контакты на другой стороне, но вот стремает чтобы на другую сторону не попало 12в !!!
Заранее спасибо за ответ !!!
Oleg7874 вне форума   Ответить с цитированием