Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 16:59   #11
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnnK Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
Ну тогда задача упрощяется

OSD мне навиг не нужно, оно есть только в настройках камеры заднего вида, по сути.
Большинство людей, причем, даже не знают. что это меню есть в природе.

Значит мне нужен просто RGBs конвертор нормальный. Тот, который я подключал, конвертит в композит, у китайцев (того же известного парня) есть конвертор в нормальный VGA. Уверен, картинка будет лучше.

П.С.
Вы с тачем ничего не придумывали? Я почитал - выпускают уже нормальные мультитачи с ЮСБ драйверами?
Я просто думаю воткнуть "коробку" на андроиде - мне ПК особо без надобности там.
OSD это очень интересный момент. Вы сами можете и не знать что выдает модуль без OSD, а что дорисовывает через OSD. Например у меня показания климата когда включен режим внешнего входа (например с навигации) рисуются через OSD поверх картинки.
Соответственно если я просто видеосигнал подам, то в режиме компьютера если я темературу захочу порегулировать я не увижу ее показания.

Преобразователь я бы оставил тот что есть, который конвертит в композит. У меня есть такой и я его пробовал, вполне нормальная картинка с него. Цифровой тоже видел у китайца, но не стал тратить деньги. У меня задача вообще стоит RGB штатный напрямую без всяких преобразований подать на вход платы VS-TY2662.

Насчет тача все просто. Штатный тач резистивный, другой к штатной системе не приладишь, значит нужен коммутатор резистивного тача и контроллер.
Я там писал в своей теме об этом, но пока к реализации не приступал. У меня сейчас вообще полностью штатный монитор используется, так что мне не горит быстро все поменять.
ancc вне форума   Ответить с цитированием