Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 01:46   #811
Darkevel
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2017
Возраст: 33
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Toyota chaser tourer s jzx100
Сообщений: 17
Darkevel is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет,подскажите что делать ,аппарат 2013lte через d-link h7черный подключена звуковая карта es9023+sa9023
Такая http://s.aliexpress.com/iiQjmQ7F
Значит проблема в следующем при воспроизведении музыки, фильмов откуда угодно хоть с контакта хоть поверампа появляются задержки звука на доли секунды ,на компе всё идеально играет,помогите все работает отлично но звук весь мозг вынес,спасибо!

Все решил проблему!неизвестно почему но на 7 Андроиде были заикания,ставил прошивки resurrection remix и lineage os + ядро elementalx кучу всего в прошивках перещелкал но ничего не помогало,начал перебирать другие прошивки!)с шестым андроидом аналогичная ситуация тоже всё и вся перепробовал ,) дошел до пятого тут уже интересней, сначала поставил прошивку от pacman почитав описание проекта http://pccar.ru/showthread.php?t=20445 ,я поставил именно от пакмана прошивка хорошая звук НЕ заикается!!! НО у меня почему-то постоянно вылетала ошибка по audioFX и главный косяк это если машина стоит ночь то с утра никоем образом звук через УСБ карту не идёт! Потом я скачал поставил cyanogenmod 12.1 и о чудо звук не заикается, и машина стоит ночь на утро все определяется идеально и играет)но не без косяков изредка вылетает ошибка приложения phone хз почему? ,Бывает отваливается интернет(LTE),ещё хочу заметить что звук хорош (мне понравился)именно на 5.1 более менее сбалансирован и без помех но не идеален если эту карту послушать на винде то заметно лучше она играет! Что на шестёрке что на семёрке он стерео но ущербный(может именно с этой картой) звук какой-то очень сухой низко качественный и присутствуют высокочастотные помехи еле слышные но они напрягают в kernelauditor галочку снимал))))позже может попробую сток 5.1 посмотрю как там все работает)а вообще хотелось бы 7ку) но нужна хорошо звучащая карта которая будет 100% работать на 7ке идеально)поэтому подскажите у кого что стоит что лучше купить сабру не предлогать дорого)а кстати все это играет с alpine 9855r панелька удлинена на шлейфе со штекером установлена под клматом а тушка в недрах торпеды) почему так? Потому что отличное звучание много настроек это полноценная двухполоска+саб и временные задержки)

Вобщем покатался послушал звук не нравится!верха и середина сильно задраны и качество всеравно не то!(выход с звуковухи)(к примеру подключаю в место планшета к магнитоле xiaomi redmi note 3 prime и звук в разы качественней) !я правельно понимаю что андроидом 24bit/96khz не поддерживается а только 16bit/44100? И почему-то на cm12 при подключенной УСБ аудио audiofx не открывается ошибка(хотел там проиграться с эквалайзером)! И всё-таки какие УСБ звукавухи рекомендованы к покупке нормально работающие на 5,7 Андроиде (без искажений и заиканий)

Последний раз редактировалось oleg707; 31.10.2017 в 12:21. Причина: Не следует множить сущее без необходимости
Darkevel вне форума   Ответить с цитированием