Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 14:06   #821
Darkevel
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2017
Возраст: 33
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Toyota chaser tourer s jzx100
Сообщений: 17
Darkevel is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Сравнили звук на винде и андроиде...андроид не для качественного звука. У меня ТВ приставка по видео и HDMI выгоняет сырым 8.1, а по коксу и оптике ресэмплит все до 16/48000. Звуковая USB в андроиде не при делах, железо виновато. Тут-же на форуме были сообщения (вроде как), что даже 24/192 в стерео выгоняли со смартфонов.
Дык а как настроить дройд чтоб он на звуковуху гнал 24/96? На линейке я правил фаил конфигурации и он гнал 24/96 звук хорош но все портило заикания и после долгого простоя во сне звуковая определялась через жопу!!! Тоесть она подключилась а звука нету и треки типа воспроизводятся но раз в 10 быстрее чем положено перезагрузка не помогала и потом может после 50й перезагрузки заиграть опять до простоя! На пятом Андроиде вообще звука нету если прописать 24/96 хоть 24/48 хоть 24/44100
Играет только максимум в 16бит

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Греться мог от не качественного питания. Вот здесь обзор вашего БП. Чтобы развеять свои сомнения - Вам нужно попробовать альтернативный преобразователь.
Если использовать импульсный преобразователь на MP1584 с прямым подключением к материнской плате я бы рекомендовал на выход модуля добавить 2-4 штуки керамических конденсаторов 22mF с напряжением от 20В. Электролиты категорически не использовать с этим модулем!
Думаю что надо поменять на именно на хабе так как звуковуха с него питается,ещё вопрос землю от хаба до планшета та что УСБ рвать нужно ? Может из-за нее и помехи?

Последний раз редактировалось basurman; 31.12.2017 в 01:28.
Darkevel вне форума   Ответить с цитированием